Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 10:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Главная » 2013 » Сентябрь » 13

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланием в связи с установлением дополнительного дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

Возлюбленные о Господе Преосвященные архипастыри, всечестные отцы, дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю всех вас с днем памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев. Это дополнительное празднование у


С 12 по 15 сентября 2013 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Ставропольском крае проходит школа православного молодежного актива «Вера и дело» Северо-Кавказского федерального округа.

Организаторами школы выступили Синодальный отдел по делам молодежи, Отдел по делам молодежи Ставропольской епархии и Объединение молодежных движений «Георгиевцы!».


Общественный совет при УФСИН по Мурманской области будет уделять больше внимания проблемам ресоциализации осужденных, возвращению их законопослушными гражданами в общество.

Такое решение было принято на заседании Общественного совета при УФСИН, которое состоялось накануне в управлении службы исполнения наказаний области.

В настоящее время один из членов Общественного совета при УФСИН Александр Смирнов уже занимается этой работой свыше десяти лет – он трудоустраивает на собственное предприятие в г. Мончегорске осужденных, освободившихся из ... Читать дальше »

В рамках подготовки соглашения о сотрудничестве между администрацией Псковской области и Академией ФСИН России рязанский вуз посетил заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков.

В целях ознакомления с материально-технической базой вуза для делегации Псковской области была проведена экску


Руководители пресс-служб правоохранительных органов Республики Бурятия обсудили на «круглом столе» формы и методы работы современной пресс-службы и использование возможностей Интернет-ресурсов для выработки позитивного общественного мнения. Участники Пресс-клуба встретились по инициативе пресс-службы республиканского УФСИН.


Руководитель ГУФСИН края принял участие в программе «Интервью» Краевого государственного телеканала «Енисей». Вместе с ведущим Яном Ермишовым генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Шаешников обсудил, какие изменения сегодня произошли в пенитенциарной системе Красноярского края в условиях ее реформирования.

Подробнее в программе «Интервью» Краевого государственного телеканала «Енисей» http://www.youtube.com/watch?v=b_BhviyMi6M

http://www.24.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=100948


Со сцены  Государственного Молодежного театра Алтая в Барнауле свои авторские песни исполнили 26 осужденных из 14 регионов страны. Все они – лауреаты конкурса, который длился весь год.

На пресс-конференции, которая прошла буквально за час до концерта, организаторы отметили, ... Читать дальше »


11-12 сентября в Учебном центре (г. Емва) ГУФСИН России по Республике Коми прошли оперативное совещание при заместителе начальника Главного управления и учебно-методические сборы с психологами психологических лабораторий исправительных учреждений региона.

Мероприятия, посвящённые Дню пенитенциарного психолога и 21 год