Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Апрель » 29 » Поздравление первому заместителю директора ФСИН РФ Э.В. Петрухину
22:12
Поздравление первому заместителю директора ФСИН РФ Э.В. Петрухину

ПЕРВОМУ ЗАМЕСТИТЕЛЮ ДИРЕКТОРА
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТУ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ
Э.В. ПЕТРУХИНУ

Глубокоуважаемый Эдуард Викторович!

От имени Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сотрудников Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению и себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем 50летия со Дня рождения и наступающим праздником Светлого Христова Воскресения!

На избранном Вами жизненном пути от рядового сотрудника исправительного учреждения до руководителя одного из самых сложных правоохранительных ведомств Вы пользовались среди окружающих высоким авторитетом прямого и честного сотрудника, стойко хранящего традиции офицерской чести и человеческого достоинства. На всех этапах становления государственного служащего Вы свято хранили в себе взыскательное отношение к исполнению долга и были удостоены за трудовые и боевые заслуги правительственных и ведомственных наград.

Во многом благодаря широте Ваших взглядов на взаимоотношения и сотрудничество представителей Русской Православной Церкви и работников уголовно-исполнительной системы за последние двадцать лет были достигнуты заметные успехи в духовно-нравственном воспитании лиц, пребывающих в режимных учреждениях ФСИН России.

В этот знаменательный для Вас день юбилея 50-летия со Дня рождения и в преддверии праздника Пасхи желаю Вам доброго здравия и крепости душевных и физических сил, стойкости духа и всеукрепляющей помощи Божией в Ваших трудах и ответственном служении нашему земному Отечеству – России!

Благословение Божие да пребывает на Вас и Ваших трудах!

С глубоким уважением

ИРИНАРХ, ЕПИСКОП КРАСНОГОРСКИЙ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА
МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА
ПО ТЮРЕМНОМУ СЛУЖЕНИЮ