Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 20:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2013 » Март » 4 » Поздравление генерал-полковнику Г.А.Корниенко с Днем Защитника Отечества
21:06
Поздравление генерал-полковнику Г.А.Корниенко с Днем Защитника Отечества

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ
ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКУ Г.А. КОРНИЕНКО

Ваше Превосходительство,
глубокоуважаемый Геннадий Александрович!

От имени Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сотрудников Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению и себя лично сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний с праздником – Днем Защитника Отечества!

Весь Ваш жизненный путь с момента поступления на государственную службу вплоть до настоящих дней неукоснительно связан с поддержанием на должном уровне безопасности и государственной целостности страны, защитой мирного труда граждан от внешних и внутренних посягательств.

Всегда, в особенности в трудные для Родины времена, Церковь – вековая хранительница отеческой веры, общечеловеческих нравственных ценностей и патриотических традиций народа – воспитывала в защитниках Отечества жертвенную любовь к родной земле и окружающему нас миру и человеку, благословляя на защиту гражданских прав и ратные подвиги в борьбе с врагами Отечества.

Взаимоотношения, сложившиеся у Русской Православной Церкви с руководимой Вами Федеральной службой исполнения наказаний, позволяют надеяться на плодотворное взаимодействие в трудах по духовно-нравственному возрождению лиц, содержащихся в учреждениях, исполняющих наказания, и укреплению патриотического самосознания работников ФСИН России.

Желаю Вам и всем работникам Уголовно-исполнительной системы доброго здравия и крепости сил, благословенных успехов и гражданского мужества в трудах на благо нашего земного Отечества – России!

Благословение Божие да пребывает на Вас!

С глубоким уважением

ЕПИСКОП КРАСНОГОРСКИЙ ИРИНАРХ
ВИКАРИЙ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА
МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА
МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА
ПО ТЮРЕМНОМУ СЛУЖЕНИЮ