Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 15:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Апрель » 16 » Подведены итоги работы за первый квартал 2013 года
21:08
Подведены итоги работы за первый квартал 2013 года
В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось заседание коллегии, в ходе которого были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 1-й квартал 2013 года и поставлены задачи на следующий период.

 Вел заседание председатель коллегии начальник УФСИН России по КБР полковник внутренней службы Василий Федоров. В мероприятии приняли участие заместители, помощники начальника УФСИН, начальники отделов частей и служб аппарата Управления, начальники учреждений, заместители начальников учреждений. 

С докладом о состоянии работы по профилактике и недопущению побегов из-под охраны и надзора в учреждениях УФСИН, предупреждению проникновения запрещенных предметов в места лишения свободы, выступил заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Мурадин Теуважуков. 

О подготовке сил и средств УФСИН России по КБР к действиям при ЧО в 2012 году, 1 квартале 2013 и задачах по совершенствованию данной работы в 2013 году, доложил и.о. обязанности заместителя начальника ООСО УФСИН полковник внутренней службы Чарим Бирмамитов.

 На заседании обсуждены итоги деятельности тыловых подразделений УФСИН за 1 квартал 2013 года, ход подготовки объектов к работе в весенне -летний период, меры принятые по устранению недостатков, способствовавших постановке на особый контроль социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными, секретного и несекретного делопризводства, организации работы с обращениями граждан, трудовой адаптации и профессионального образования осужденных.

 Особое внимание уделено вопросу пожарной безопасности объектов и подразделений УФСИН.

 Подводя итоги, председатель коллегии отметил положительные моменты в работе территориального органа и указал на имеющиеся недостатки, отметив, что УФСИН предстоит продолжить реализацию Концепции развития УИС до 2020 года, принять меры по оптимизации штатной численности личного состава.