Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 15:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Директор ФСИН России обсудил с ветеранами УИС вопросы по совершенствованию взаимодействия с ветеранскими организациями
21:28
Директор ФСИН России обсудил с ветеранами УИС вопросы по совершенствованию взаимодействия с ветеранскими организациями

Обращаясь к ветеранам, глава ведомства подчеркнул, что в настоящее время участие ветеранских организаций в деле патриотического воспитания молодых сотрудников имеет большое значение и заслуживает высокой оценки. Ветеранов всегда отличает энергия и оптимизм, безграничная преданность службе, высокая степень ответственности и дисциплинированность.

- Каждый из вас может служить примером для нового поколения сотрудников, - отметил Геннадий Корниенко. – Ваш многолетний опыт работы, житейская мудрость и жизнелюбие помогают преодолевать нам самые сложные и трудные ситуации. Именно благодаря вам сохраняются лучшие традиции службы, без которых, как показывает практика, невозможно двигаться вперед.

Во время встречи были рассмотрены вопросы по совершенствованию дальнейшего взаимодействия ветеранских организаций и сотрудников УИС, высказаны предложения по разработке новых направлений сотрудничества.

Директор ФСИН России предложил и в дальнейшем активнее привлекать ветеранов к участию во всех мероприятиях, проводимых в органах и подразделениях УИС, к работе по воспитанию патриотических чувств у молодежи.

- Пока сотрудник УИС не будет гордиться своей профессией, понимать и осознавать, что такое офицерская честь и достоинство, мы не сможем добиться успехов в решении поставленных перед нами задач, – высказал свое мнение глава ведомства.

В свою очередь, руководители ветеранских организаций предложили директору ФСИН России рассмотреть вопрос об учреждении Дня ветерана уголовно-исполнительной системы, который будет отмечаться, 16 ноября. 

На встрече также был рассмотрен вопрос об обязательном включении представителей ветеранских организаций в состав редакционных советов ведомственных изданий ФСИН России. Кроме того, Геннадий Корниенко согласился с предложением об участии руководителей ветеранских организаций в его рабочих поездках по регионам.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=62534