Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 14:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 30

29 октября 2014 года в Патриаршей резиденции Данилова монастыря состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Патриархом Коптской Церкви Феодором II.

В составе делегаци


29 октября 2014 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в московском Даниловом монастыре состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Испания в Российской Федерации Хосе Игнасио Карбахалем Гарате.

29 октября 2014 года в Министерстве иностранных дел России состоялась встреча Патриарха Коптской Церкви Феодора II с главой российского внешнеполитического ведомства С.В. Лавровым.

28 октября 2014 года в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась встреча председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Илариона с Главой Коптской Церкви Святейшим Патриархом Феодором II.

29 октября 2014 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации прошла международная научно-практическая конференция «Государство, религия, общество в современной России», посвященная 50-летию ведущей школы российского религиоведения — кафедры государственно-конфессиональных отношений РАНХиГС.

В конференции наряду с экспертами из ряда стран и представителями федеральных и региональных органов государственной власти, занимающ ... Читать дальше »


В храме во имя святого Николая Чудотворца епископ Костромской и Галичский Ферапонт в сослужении духовенства совершил Божественную литургию. На литургию пришло около ста осужденных. 

Торжественный ритуал прибивки полотнища Знамени к древку прошел в соответствии с многовековой традицией, призванной показать общность всех сотрудников уголовно-исполнительной системы.

На церемонии


В сопровождении руководства колонии Депутат Государственной Думы Тамара Кузьминых побывала в одном из отрядов и познакомилась с условиями содержания осужденных женщин. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Тамара Кузьминых посетила ИК-31 ГУФСИН России по Республике Коми. В сопровождении руководства учреждения Тамара Кузьминых побывала в отряде № 3 и познакомилась с условиями содержания осужденных. 

В хо ... Читать дальше »


На базе Пермского института ФСИН России состоялся круглый стол «Современные проблемы уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии» в рамках Пятого юбилейного Пермского международного Конгресса ученых-юристов.