Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 06:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 14

9 октября 2014 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси направил Президенту Республики Ирак Фуаду Масуму письмо, в котором выразил обеспокоенность положением христиан на севере Ирака. «Сотни тысяч иракских христиан и представителей других религий были вынуждены под давлением боевиков покинуть свои дома. Лишенные имущества беженцы живут в условиях гуманитарной катастрофы», — говорится в письме.

Святейший Патриарх Кирилл констатировал: «Хр ... Читать дальше »


Группа паломников из России во главе с управляющим делами Московской Патриархиимитрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием совершает паломническую поездку на Святую землю.

11 октября 2014 года гостем передачи «Церковь и мир», которую ведет на телеканале «Вести-24» председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата ... Читать дальше »


Анатолий Рудый посетил строящийся в г. Колпино следственный изолятор на 4000 мест. Заместитель начальника УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Мойсеенко показал административный корпус изолятора, камеры одиночного содержания обвиняемых, подозреваемых и осужденных и другие объекты учреждения.

В УФСИН России по Республике Хакасия под председательством заместителя Главы региона Николая Попова состоялось межведомственное совещание по вопросам организации исполнения наказаний в виде обязательных и исправительных работ. 

Встреча представителей средств массовой информации и медицинского персонала учреждения состоялась накануне Всемирного дня психического здоровья.

В мае 1921 года Пречист


Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Президиума Общероссийской общественной организации "Совет общественных наблюдательных комиссий" Мария Каннабих посетила исправительные колонии Краснодарского края. Программой визита были предусмотрены встречи и беседы с осужденными, готовящимися к освобождению, прием по личным вопросам, демонстрация видеосюжетов, направленных журналистами из разны