Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый посетил учреждения УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
15:24
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый посетил учреждения УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Анатолий Рудый посетил строящийся в г. Колпино следственный изолятор на 4000 мест. Заместитель начальника УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Мойсеенко показал административный корпус изолятора, камеры одиночного содержания обвиняемых, подозреваемых и осужденных и другие объекты учреждения.

Анатолий Рудый отметил большой объем проведенной работы по строительству изолятора и порекомендовал особое внимание уделить соблюдению сроков ввода в эксплуатацию изолятора.

Следующим учреждением, которое посетил Анатолий Рудый, стала Колпинская воспитательная колония. Заместитель директора обошел жилую зону, побывал в столовой, а также посетил школу и учебные классы воспитанников.

В ходе беседы с учителями и воспитателями Анатолий Рудый поинтересовался условиями труда педагогов, выслушал их предложения по улучшению работы школы при воспитательной колонии. Качеством коммунально-бытовых условий поинтересовался лично у лиц, отбывающих наказание в колонии. Заместитель директора выяснил, какими видами спорта занимаются воспитанники, выслушал их пожелания по введению дополнительных видов производства, ответил на все интересующие их вопросы. С положительной стороны Анатолий Рудый отметил бытовые условия, созданные администрацией в учреждении, а также проведенный объем работы, направленной на улучшение воспитательного процесса осужденных.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=156171