Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 00:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 16

14 октября 2014 года в Кремле состоялось заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека, которое возглавил Президент Российской ФедерацииВ.В. Путин

16 октября 2014 года в Москве пройдет II Международный форум «Религия и мир», организованный Департаментом межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы.

В рамках


8 октября 2014 года директор Федеральной службы исполнения наказаний генерал-полковник Корниенко Г. А. принял епископа Красногорского Иринарха, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председателя Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению. Встреча состоялась в конференц-зале ФСИН России.

Преосвященный Владыка Иринарх тепло поздравил Геннадия Александровича с наступившей юбилейной датой со Дня рождения и преподнес в дар ... Читать дальше »


 

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКУ Г.А. КОРНИЕНКО

ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

Ваше Превосходительство,
глубокоуважаемый Геннадий Александрович!
... Читать дальше »


Мероприятие организовано в рамках благотворительной акции Русской Православной Церкви День милосердия и сострадания ко всем «во узах и темницах пребывающим» по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. 

Праздничную литургию возглавил протоиерей Константин Кобелев. Помимо священнослужителей на богослужение в храм пришли представители общественности и средств массовой информации, действующие сотрудник ... Читать дальше »


В исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия отметили престольный праздник храма преподобного Сергия Радонежского.

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослодобского и Темниковского, в этот день Божественную Литургию здесь совершили секретарь Краснослободской епархии иеромонах Тихон (Федяшкин) и председатель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Левин. Осужденные имели возможность исповедаться, причаст ... Читать дальше »


Конкурс организован УФСИН России по Вологодской области в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы, «Не числом, а смирением» и посвящен 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.


Накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы состоялась встреча прихожан православного храма колонии с духовными наставниками. 

Настоятель храма протоиерей Евгений и настоятельница Спасо-Воротынского женского монастыря игуменья Анастасия поздравили осужденных


С 6 по 9 октября 2014 состоялся рабочий визит группы сотрудников ФСИН России в исправительные учреждения ФРГ. Тема рабочего визита – «Практика и теория исполнения уголовных наказаний в Германии».

В рамках визита состоялась рабочая встреча с руководством и сотрудниками Министерства юстиции федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, а также посещение исправительных учреждений в г. Аахене (для осужденных мужчин высшего уровня безопасности), г. Хайнсберге (для несовершеннолетних осужденных), в г. В ... Читать дальше »


В Доме Парламента Монголии представители Академии ФСИН России встретились с президентом Университета правоохранительной службы Монголии полковником полиции Рэнцэндоржийном Чингисом и начальником Института исполнения судебных решений Университета Навааном Гантулгой. Обсуждались перспективные направления сотрудничества: проведение совместных научных исследований, подготовки и издания совместной научно-практической литературы, участие в научно-практических меро