Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 15:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 07

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Президента Российской Федерации В.В. Путина с днем рождения.


5 октября 2014 года председатель Синодального информационного отдела В.Р. Легойдапосетил специальную астрофизическую обсерваторию РАН, расположенную у горы Пастухова в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской Республики, где при участии 


4-5 октября 2014 года Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий посетилИзюмскую епархию.

5 октября 2014 года в Ляденском Благовещенском мужском монастыре (деревня Ляды Смолевичского района Минской области Республики Беларусь) прошли торжества, посвященные 20-летию со дня его возрождения.

4 октября 2014 года гостем передачи «Церковь и мир», которую ведет на телеканале «Вести-24» председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархатамитрополит Волоколамский Иларион, стал телеведущий, ведущий программы «


В ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные приложились к чудотворной святыне, которая путешествует по России в сопровождении казаков Оренбургского казачьего войска. 

Табынская икона Божией Матери прибыла в ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю в сопровождении казаков Оренбургского казачьего войска во время проведения Крестного хода. 

На Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Туберкулез и ВИЧ-инфекция – угроза двойной эпидемии. Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения» врио начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Смирнов выступил с докладом «Ситуация по туберкулезу, ВИЧ-инфекции и ко-инфекции в учреждения