Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 02:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери прошел в ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю
13:59
Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери прошел в ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю

В ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные приложились к чудотворной святыне, которая путешествует по России в сопровождении казаков Оренбургского казачьего войска. 

Табынская икона Божией Матери прибыла в ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю в сопровождении казаков Оренбургского казачьего войска во время проведения Крестного хода. 

Инициатором мероприятия стал протоиерей Анатолий Сафонов, уже долгое время окормляющий учреждение. Сопровождающие икону казаки рассказали об истории и чудесах, связанных с иконой, исцелениях от болезней. В честь этого исторического события в храме Иконы Божьей Матери «Споручница грешных» колонии был отслужен молебен, после которого осужденные смогли приложиться к иконе и попросить заступничества, а также пронести по территории учреждения чудотворный образ Божией Матери. 

Руководство ГУФСИН с большим удовлетворением отмечает, что среди осужденных, обретших веру, нет нарушителей дисциплины, и это - результат работы священнослужителей. 

 

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=155071