Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 24

23 октября 2014 года в Патриаршем и Синодальном духовно-административном и культурном центре Русской Православной Церкви на Юге России под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви был рассмотрен вопрос о ротации состава Межсоборного присутствия (журнал № 91).

Члены Священного Синода Русской Православной Церкви в заседании от 23 октября 2014 года, состоявшемся в Патриаршем и Синодальном духовно-административном и культурном центре Русской Православной Церкви на Юге России, имели суждение о созыве Архиерейского Совещания и Пленума  ... Читать дальше »


На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви, состоявшемся 23 октября 2014 года в Патриаршем и Синодальном духовно-административном и культурном центре Русской Православной Церкви на Юге России, был рассмотрен вопрос о назначении новых членов  ... Читать дальше »


На заседании Священного Синода в Патриаршем и Синодальном духовно-административном и культурном центре Русской Православной Церкви на Юге России 23 октября 2014 года были подведены итоги празднования 700-летия преп


23 октября 2014 года, в перерыве заседания Священного Синода Русской Православной Церкви, в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия Патриаршего и Синодального духовно-административного и культурного центра Русской Православной Церкви на Юге России была совершена лития по почившему 25 августа с.г.  ... Читать дальше »


23 октября 2014 года в Патриаршем и Синодальном духовно-административном и культурном центре Русской Православной Церкви на Юге России под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла началось очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 1 по 7 ноября 2014 года в Москве состоится XI Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный ангел».

Фестиваль, девиз которого «Доброе к


В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась рабочая встреча врио начальника УФСИН Вячеслава Виноградова с председателем Попечительного о тюрьмах комитета Ставропольской и Невинномысской епархии протоиереем Павлом Самойленко.