Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 06:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 25

25-26 октября 2014 года состоится Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Саратовскую митрополию.


16-17 сентября 2014 года в городе Минске, Республика Беларусь, проходила Конференция по случаю празднования юбилея 20-летия взаимодействия Белорусской Православной Церкви и Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в торжественных мероприятиях приняла участие делегация Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению во ... Читать дальше »


16 сентября 2014 года в городе Минске, Республика Беларусь, состоялась Конференция по случаю празднования юбилея 20-летия взаимодействия Белорусской Православной Церкви и Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в торжественных мероприятиях приняла участие делегация Синодального отдела Московского Патриархата ... Читать дальше »


ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ЮБИЛЕЮ 20-ЛЕТИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БЕЛОРУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

С ДЕПАРТАМЕНТОМ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

(Минск, Республика Беларусь, 16 сентября 2014 года) 

... Читать дальше »


16-17 сентября 2014 года в городе Минске, Республика Беларусь, проходила Конференция по случаю празднования 20-летия взаимодействия Белорусской Православной Церкви и Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в юбилейных мероприятиях приняла участие делегация Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению во главе с  Преосв ... Читать дальше »


В ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан состоялась встреча представителей Казанского епархиального общества «Трезвение» с руководством учреждения и осужденными. 

В аппарате Управления ФСИН России по Ставропольскому краю состоялась рабочая встреча врио начальника Управления полковника внутренней службы Вячеслава Виноградова с председателем Попечительного о тюрьмах комитета Ставропольской и Невинномысской епархии протоиереем Павлом Самойленко. На встрече также присутствовал помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Лев Марков.<


По благословению Главы Донской митрополии Азовскую воспитательную колонию и исправительную колонию №18 для осужденных женщин ГУФСИН России по Ростовской области посетил известный писатель и проповедник, настоятель храма Всех Святых в Красном Селе протоиерей Артемий Владимиров.