Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 02:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Главная » 2013 » Июнь » 26 » В Санкт-Петербурге открылось Всероссийское совещание представителей финансовых служб ФСИН России
22:05
В Санкт-Петербурге открылось Всероссийское совещание представителей финансовых служб ФСИН России

В работе совещания принимают участие заместитель директора ФСИН России Александр Сапожников, начальник финансово-экономического управления ФСИН России Олег Коршунов, представители ФСИН России, начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко, представители администрации северной столицы и области,

Открывая совещание, заместитель директора ФСИН России Александр Сапожников передал приветственное слово от имени директора ФСИН России Геннадия Корниенко участникам Всероссийского совещания и отметил важность и актуальность работы финансовых служб, от слаженности и своевременной работы которых, зависит многое во всей уголовно-исполнительной системе.

- В формате совещания будут обсуждены наиболее острые проблемы, возникающие в работе финансовых служб. Уверен, что по результатам совещания ваша работа станет более рациональной и эффективной, - отметил в заключение Александр Сапожников.

Начальник финансово-экономического управления ФСИН России Олег Коршунов поздравил коллег с наступающим юбилеем – 95-летием со дня образования финансово-экономических служб ФСИН России, пожелал всем хорошей и плодотворной работы.

Приветствуя гостей северной столицы, начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко отметил важность данного направления деятельности, от благополучия которой зависит спокойствие сотрудников и стабильность всей системы. Игорь Потапенко рассказал о исправительной системе региона и выразил уверенность, что результаты совещания положительно скажутся на деятельности Федеральной службы исполнения наказаний и в том числе регионального управления.

По поручению губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко начальник контрольного управления администрации губернатора Санкт-Петербурга Сергей Бабанов поздравил участников с открытием Всероссийского форума.

- Крайне важно рационально расходовать денежные средства, - сказал Сергей Бабанов. - Выражаю уверенность, что совещание будет способствовать решению совместных задач. Желаю плодотворной работы и новых встреч.

Всероссийское совещание руководителей финансовых служб и учреждений ФСИН России было открыто. Для участников организовано обучение по вопросам применения Федерального закона от 05.04.2012 №44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб».

Впереди еще несколько дней работы, в ходе которой участники обсудят наиболее острые вопросы в своей деятельности, поделятся опытом и заслушают доклады коллег.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=90475