Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 06:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2012 » Июнь » 22 » Прошло оперативное совещание сотрудников кадровых служб УФСИН России по г. Москве
23:28
Прошло оперативное совещание сотрудников кадровых служб УФСИН России по г. Москве
Состоялось оперативное совещание сотрудников кадровых служб УФСИН России по г. Москве с участием ряда руководителей управления кадров ФСИН России.

На совещании присутствовали заместители начальников учреждений, курирующих кадровую работу, инспекторский состав и сотрудники учебного центра.

В своем вступительном слове исполняющий обязанности начальника УФСИН Валерий Аведов отметил важность решаемых задач кадровыми службами и ответственность каждого сотрудника за свою работу.

Начальник отдела кадров управления Наталья Соколова рассказала об организации и особенностях кадровой и воспитательной работы, обучении сотрудников в системе боевой и служебной подготовки. Она отметила, что главными задачами для нас являются качественное комплектование отделов и служб профессиональными сотрудниками, их дальнейшее обучение и конечно же трудоустройство выпускников ведомственных учебных заведений в учреждениях столичного УФСИН.

На совещании рассматривались вопросы социальных гарантий и льгот сотрудников и правового статуса работников уголовно-исполнительной системы. «Кадровая работа занимает одно из важных направлений деятельности уголовно-исполнительной системы. На сотрудников кадровых подразделений возложена большая ответственность. От вашего профессионализма зависит качественное комплектование учреждений сотрудниками и их дальнейшее прохождение службы в занимаемых должностях» - сказал первый заместитель начальника управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Александр Дарин.

Начальник отдела управления кадров ФСИН России Эдуард Абаринов рассказал о перспективах развития первоначальной подготовки, переподготовки и повышения квалификации сотрудников УИС в учебных центрах территориальных органов и ведомственных учебных заведениях. Особое внимание было уделено качеству первоначальной подготовки в учебных центрах.

Председатель совета ветеранов УФСИН полковник внутренней службы в отставке Светлана Умряшкина в своем выступлении отметила важность работы ветеранских организаций подразделений их весомый вклад в работу УФСИН по патриотическому воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников по формированию в российском обществе позитивного отношения к УИС.

В ходе совещания были заслушаны некоторые сотрудники учреждений, отвечающие за данное направление деятельности.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=41870