Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 11:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Сотрудникам УФСИН России по Забайкальскому краю представили нового руководителя
15:53
Сотрудникам УФСИН России по Забайкальскому краю представили нового руководителя

Личному составу аппарата УФСИН нового руководителя Николая Сангаджигоряева официально представил начальник управления организации деятельности тюрем и следственных изоляторов ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев.

Он охарактеризовал Николая Сангаджигоряева как опытного, требовательного и прогрессивного руководителя, который старается внедрять все новое в практическую деятельность. Также Валерий Бояринев выразил уверенность в том, что личный состав под руководством нового начальника будет работать эффективно, на благо Отечества.

До назначения Николай Сангаджигоряев являлся заместителем начальника УФСИН России по республикам Калмыкия и Дагестан и начальником УФСИН России по Камчатскому краю. В своем обращении к личному составу УФСИН, Николай Сангаджигоряев заверил, что в своей дальнейшей работе намерен сохранять и приумножать лучшие традиции УФСИН России по Забайкальскому краю, укреплять правопорядок и повышать престиж службы.

Генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев совместно с новым руководителем УФСИН России по Забайкальскому краю посетили СИЗО-1.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=154288