Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 13:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Главная » 2014 » Январь » 15 » Находкинскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Приморскому краю посетили организаторы благотворительной акции «Подари тепло детям!»
22:03
Находкинскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Приморскому краю посетили организаторы благотворительной акции «Подари тепло детям!»

Организаторами благотворительной акции «Подари тепло детям!» для воспитанников Находкинской воспитательной колонии и детских реабилитационных центров стали хоккейный клуб «Адмирал» и Православная гимназия в честь святых Кирилла и Мефодия г. Владивостока. Сбор подарков проходил в Рождество в самом большом концертно-спортивном комплексе Приморья «Фетисов-Арена», который вмещает до 5,5 тысяч болельщиков. В этот день все неравнодушные к проблемам «особых» детей люди могли не только посетить матч «Адмирала», но и передать мягкие игрушки, одежду, сладкие подарки, а также финансовые средства.

Генеральный директор хоккейного клуба «Адмирал» Александр Филиппенко и директор Православной гимназии протоиерей Игорь Талько привезли для несовершеннолетних воспитанников колонии сладкие гостинцы и подарки, три телевизора и три музыкальных центра. Такой выбор стал неслучаен. Организаторы акции давно взаимодействуют с руководством ГУФСИН и знают о потребностях воспитательной колонии. Подаренная аппаратура будет установлена в отрядах воспитанников для организации досуга и проведения культурных мероприятий. Отец Игорь провел беседы с подростками, напомнил им о празднике Рождества Христова, а Александр Филиппенко рассказал о спортивной жизни Приморья и хоккейном клубе.

Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Федор Кренслер оказывает особое внимание привлечению к процессу воспитания и ресоциализации несовершеннолетних осужденных представителей общественных и религиозных организаций.

- Мы благодарны всем, кто не оставляет без внимания и поддержки оступившихся подростков, это положительно влияет на их воспитание, - отметил Федор Кренслер.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=117331