Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 22:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Апрель » 25 » Ветераны ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в торжественном приеме Главы Донской митрополии
21:51
Ветераны ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в торжественном приеме Главы Донской митрополии

Встреча прошла в Ростовском общественном собрании. Организаторами мероприятия выступили Председатель Попечительского совета ГУФСИН России по Ростовской области, старший научный сотрудник Северо-Кавказского научного центра высшей школы Игорь Греков, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии. Помощь в проведении приема оказали сестры милосердия сестричеств г. Ростова. 

- Праздник Победы в Великой Отечественной войне и праздник Пасхи очень близки – и не только по своему победоносному содержанию, - отметил в своем приветственном слове владыка митрополит. - Значение победы в войне советского народа – нашего народа – никогда не будет умалено, оно воскреснет во внуках и правнуках. То же – и с праздником Пасхи, которая несмотря ни на что торжествуется уже 2000 лет Открывая прием, митрополит Меркурий поздравил ветеранов и всех собравшихся гостей со Светлым Христовым Воскресением. 

На приеме присутствовали четыре ветерана УИС: Клавдия Ивановна Кузнецова, Михаил Семенович Гурин, Иван Федорович Гололобов, Григорий Трофимович Гладких. В ходе торжественного мероприятия гостям вечера была представлена концертная программа с участием ведущих творческих коллективов и солистов Дона, лауреатов международных и всероссийских конкурсов. 

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=131932