Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 11:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Апрель » 08

7 апреля 2014 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Благовещенском соборе Московского Кремля. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с проповедью.


В год 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского в Санкт-Петербурге высадят 700 деревьев. Саженцы дубов, каштанов, маньчжурского ореха и ивы распределят по храмам благочиния.


6 апреля 2014 года гостем передачи «Церковь и мир», которую на телеканале «Россия-24» ведет митрополит Волоколамский Иларион, стала депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Митрополит Иларион: Здравствуйте, дорогие братья и сестры! Вы смотрите передачу «Церковь и мир». Сегодня мы поговорим о свободе и безопасности. У меня в гостях – депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Комитета по б ... Читать дальше »


7 апреля 2014 года, в праздник  Благовещения Пресвятой Богородицы  и день преставления святителя  Тихона, Патриарха Московского и  всея России, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил  в столичном храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста. Владыке Илариону сослужили сотрудники ОВЦС в с


Благовещенская благотворительная ярмарка в помощь беременным женщинам и молодым мамам, больным муковисцидозом, прошла 6 апреля 2014 года во дворе московского храма в честь образа Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость», что на Большой Ордынке.

Начальник УФСИН России по Калининградской области Спартак Круглов в сопровождении святых отцов посетил верхний храм Христа Спасителя, а затем был проведен в трапезную в нижний храм.

Накануне, в ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакассия, проведено очередное заседание комиссии по оценке поведения осужденных «социальные лифты». На заседании рассмотрены материалы в отношении тринадцати лиц, отбывающих наказания в учреждении.

Члены комиссии, среди которых были Помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия Ольга Кубренюк и руководитель отдела по тюремному служению Абаканской епархии - иеромонах Пал


УФСИН России по Республике Мордовия по Республике Мордовия посетил консул Генерального консульства Республики Турция Гектюрк Осман, с целью ознакомления с условиями отбывания наказания осужденных граждан Турции.