Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 22:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Апрель » 02

Вечером 1 апреля 2014 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл в Санкт-Петербург.

В аэропорту Пулково Предстоятеля Русской Православной Церкви встречали:  ... Читать дальше »


1 апреля 2014 года в Красном зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и мэра Москвы С.С. Собянина состоялось заседание Попечительского cовета Фонда поддержки строительства храмов города Москвы.

1 апреля 2014 года в Красном зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и мэра Москвы С.С. Собянина состоялось заседание Попечи


1 апреля 2014 года в Малом зале ОВЦС состоялось заседание рабочей подгруппы по разработке общецерковного учебного плана в рамках Рабочей группы по выработке единого образовательного стандарта и оценке учебных пособий для бакалавриата духовных школ. Заседание возглавил председатель Отдела внешних церковных связей, ректор ... Читать дальше »


Первое богослужение было проведено в храме иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих радость" при СИЗО-4. Этот храм был открыт в 2004 году в одном из режимных корпусов. Настоятелем храма с момента открытия является протоиерей Леонид Кучерук, который регулярно проводит богослужения и беседы не только с подследственными, но и много внимания уделяет работе с сотрудниками. 


В целях реализации прав осужденных на свободу совести и вероисповедания 18 осужденных-поселенцев ИК-66 (п. Решеты) ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в праздничном богослужение, посвященном престольному празднику во имя Алексия человека Божьего в одноименном храме села Новоалексеевское. 

В филиале по Арамильскому городскому округу Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области состоит на учете осужденный к


Соглашение о сотрудничестве между автономной некоммерческой организацией «Реабилитационный центр «Ручей» и ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области предусматривает совместную работу в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков и реабилитации осужденных без изоляции от общества, потребляющих наркотики.