Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 03:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Апрель » 09

8 апреля 2014 года в ОВЦС прошло второе заседание совместной рабочей группы Русской Православной Церкви и Управления по делам религии Турецкой Республики.

Собеседование возглавили сопредседатели рабочей группы:


8 апреля 2014 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион встретился с главой Департамента внешних связей Управления по делам религий Турецкой Республики Мехметом Пачаджи.

11 апреля 2014 года в информационном агентстве ИТАР-ТАСС в Москве состоится пресс-конференция, посвященная фестивалю «Пасха в Москве».

Участники пресс-конференции подробно расскажут о программе празднования Св


Интервью председателя Синодального информационного отдела В.Р. Легойды «РИА Новости».

Уголовное наказание – это мера государственного принуждения, назначаемая по приговору суда лицу, признанному виновным в совершении преступления. 

Целью наказания является исправление осужденного, формирование у него уважительного отно


В целях профилактики правонарушений и наставления осужденных без изоляции от общества на путь исправления и перевоспитания в филиале по Кадошкинскому муниципальному району уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия организованна встреча осужденных, состоящих на учете филиала, с настоятелем храма Святителя Игнатия  поселка Кадошкин


В храме в честь иконы Божией матери, расположенном на территории лечебно-исправительного учреждения №23 УФСИН России по Волгоградской области епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совместно с протоиереями Алексеем Масловым и Виктором Дурасовым провели архиерейскую литургию об умножении любви и искоренении ненависти и всякой злобы.

Представители вуза – начальник кафедры административного и финансового права Дмитрий Гришин и начальник кафедры огневой подготовки Сергей Смолев приняли участие в Международной научно-практической конференции «Проблемы борьбы с преступностью и подготовки кадров для правоохранительных органов», которая состоялась в Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Конференция прошла при уча ... Читать дальше »


Международная научно-практическая конференция для сотрудников правоохранительных органов, профессорско-преподавательского состава, научных работников, аспирантов и адъюнктов учебных заведений МВД и УИС проходила 3 - 4 апреля в Академии МВД Республики Беларусь. Общее число участников составило более 500 человек из Белоруссии, России и Казахстана. .Главная цель поездки – обменяться положительным опытом с коллегами по вопросам организации учебной, научно-исследовательской и воспитательной работы в учебных заведениях.

... Читать дальше »