Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 01:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 15 » В комиссии по оценке поведения осужденных СИЗО-1 принял участие православный священнослужитель
14:32
В комиссии по оценке поведения осужденных СИЗО-1 принял участие православный священнослужитель

На заседании комиссии присутствовали заместители начальника и руководители отделов и служб учреждения. Особо приятно отметить участие в заседании священника Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы отца Иоанна. Присутствие представителя русской православной церкви придало собранию атмосферу благодатной духовности.

В ходе заседания комиссией были рассмотрены материалы в отношении 4 осужденных отряда по хозяйственному обеспечению по вопросу изменения условий отбывания наказания. Начальник отряда Павел Цыганков представил присутствующим каждого из них, зачитав характеристику. Члены комиссии задавали множество уточняющих вопросов по личному делу, по взаимоотношению с администрацией и другими осужденными, по участию в воспитательных мероприятиях и о планах на дальнейшую жизнь. В итоге, комиссия по «социальным лифтам» ходатайствовала перед руководством учреждения о переводе всех четырех осужденных с обычных в облегченные условия отбывания наказания. Остается надеяться, что решение комиссии послужит хорошим примером для других осужденных отряда по хозяйственному обеспечению.

По окончании заседания священнослужитель отец Иоанн напутствовал всех добрым словом и высказал намерение регулярно присутствовать на заседаниях комиссии по «социальным лифтам» в СИЗО-1.

http://www.32.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=156499