Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 05:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Апрель » 24 » Первый заместитель директора ФСИН России представил нового начальника УФСИН России по Тульской области
21:50
Первый заместитель директора ФСИН России представил нового начальника УФСИН России по Тульской области

В актовом зале УФСИН России по Тульской области сотрудникам УФСИН и подведомственных подразделений был представлен начальник управления Юрий Краснов. На мероприятии присутствовали первый заместитель губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, главный федеральный инспектор в Тульской области Иван Черных, Уполномоченный по правам человека в Тульской области Галина Фомина, а также представители администрации Тулы и Тульской области, Тульской областной Думы, руководители силовых ведомств, представители духовенства, общественности и средств массовой информации. 

От руководства ФСИН России нового начальника УФСИН России по Тульской области представил первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый. 

- Выражаю уверенность, что Вы, справитесь с поставленной задачей и приложите максимум сил, чтобы подразделение УФСИН России по Тульской области показало более высокие, качественно новые достижения! – отметил Анатолий Рудый. 

Затем слово взял первый заместитель губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов. Он поздравил нового начальника УФСИН с назначением от лица губернатора Тульской области Владимира Груздева и отметил, что у регионального правительства, всех районов Тульской области с пенитенциарной системой налажено тесное взаимодействие и выразил надежду, что с приходом Юрия Краснова оно будет не только продолжено, но и развито. 
Затем вновь назначенного руководителя поздравил главный федеральный инспектор в Тульской области Иван Черных. 

С ответным словом выступил Юрий Краснов. Он выразил слова благодарности руководству ФСИН России за оказанное доверие и заверил собравшихся, что приложит все усилия, чтобы поддержать те традиции, которые сложились в Тульской области, и развить их далее.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=131396