Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 22:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Апрель » 25 » Митрополит Самарский и Сызранский Сергий поздравил сотрудников СЮИ ФСИН России с Пасхой
21:49
Митрополит Самарский и Сызранский Сергий поздравил сотрудников СЮИ ФСИН России с Пасхой

Митрополит Самарский и Сызранский Сергий провел праздничную службу в храме им. Святого благоверного князя Димитрия Донского. На Пасхальном богослужении присутствовали начальник Самарского юридического института ФСИН России генерал-майор внутренней службы Роман Ромашов, депутат Самарской губернской Думы Дмитрий Сивиркин, а также сотрудники и курсанты вуза.

Затем в актовом зале культурно-спортивного комплекса состоялась Пасхальная встреча с личным составом вуза и сотрудниками ГУФСИН России по Самарской области. Митрополит Самарский и Сызранский Сергий поздравил личный состав института со Светлым праздником:

- Пусть радость о Воскресшем Спасителе не покидает наши сердца, пусть она помогает в тяжелые моменты нашей жизни… Христос Воскресе!

Его высокопреосвященство вручил благодарственные грамоты синодального отдела Московского патриархата по тюремному служению представителям епархий Самарской области. За проявляемую заботу и духовное попечение о личном составе и усердные труды во Славу Русской Православной Церкви благодарственными письмами были награждены многие сотрудники СЮИ ФСИН России и ГУФСИН России по Самарской области.

Позднее перед собравшимися в зале выступили детский коллектив из Сергиевска, художественные коллективы института, а также хор Самарской духовной семинарии. 

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=131896