Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 15:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2015 » Сентябрь » 11

Инициативу празднования 11 сентября Дня трезвости, учрежденного Русской Православной Церковью, поддерживает Министерство здравоохранения РФ. Об этом сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай на состоявшейся 10 сентября 2015 года пресс-конференции в информационном агентстве ТАСС.

С 2010 года все исправительные учреждения УИС посещает миссионерский автопоезд Отдела тюремного служения Новосибирской митрополии под руководством игумена Владимира.

В этом году


В день воспоминания перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа Господа Иисуса Христа, Преосвященный архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан совершил Божественную Литургию в Спасском храме, действующем на территории УФСИН России по Республике Хакасия. 

Согласно плану двухдневной рабочей поездки в Оренбургскую область Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов и члены СПЧ посетили сегодня исправительную колонию № 6, в которой содержатся осужденные, приговоренные к пожизненному сроку заключения.

Руководитель отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов принял участие в проводах сотрудников отдела специального назначения «Мангуст» ГУФСИН России по Ростовской бласти в очередную служебную командировку в Чеченскую Республику.

Проводить сотрудников специального подразделения в служебную командировку прибыли начальник ГУФСИН России по Ростовской области гене


В программе двухдневной рабочей поездки Председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаила Федотова и членов СПЧ в Оренбургскую область запланированы посещения СИЗО-3, ИК-6 и КП-12. Кроме того, правозащитники планируют провести ряд встреч и совещаний с участием представителей органов государственной власти, Уполномоченного по


Святой источник находится в поселке Ложки Искитимского района Новосибирской области. Поездка была организована администрацией НВК ГУФСИН России по Новосибирской области и представителями храма во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла. 

С рабочим визитом УФСИН России по Ставропольскому краю посетил начальник правового управления ФСИН России Леонид Климаков.

В течение рабочего дня он провел сразу две встречи. Одна из


Богослужение совершил секретарь Бежецкой епархии, протоиерей Ярослав (Шведов), который окормляет осужденных бежецкой исправительной колонии с 2004 года. Священнослужители и осужденные обошли церковь крестным ходом с плащаницей.

В зале коллегий УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось открытое заседание Общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края (ОНК). В мероприятии также приняли участие начальник УФСИН Виктор Пестов и Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак.