Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 18:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2015 » Сентябрь » 08

6 сентября 2015 года, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир совершил Божественную литургию в Преображенском кафедральном соборе города Сургута.

3 сентября 2015 года в Свято-Троицкой Сергиевой лавре под председательством митрополита Петрозаводского и Карельского Константина состоялось шестое в текущем году пленарное заседание  ... Читать дальше »


28 августа ИК-31 (г. Микунь) посетил Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим. Визит состоялся в православный праздник - Успение Пресвятой Богородицы. 
Для Владыки провели экскурсию по учреждению. Епископ побывал в отрядах и познакомился с условиями проживания осужденных женщин, посм


В ФКУ СИЗО №1 ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике состоялась акция по раздаче книг Священного Писания, благотворительно предоставленных Российским Библейским Обществом.СИЗО-1  ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике посетил председатель комиссии по тюремному служению Северного Карачаево-Черкесского благочиннического округа иерей Геннадий Малютин. Как водится, представители Православной церкви пришли не с пустыми руками. Подозреваемым, обвиняемым и осужденным, содержащимся в учреждении, были предложены книги Ветхого и Нового Завета различного формата.Также несколько экземпляров изданий были переданы в библиотеку следственного изолятора.

... Читать дальше »


Ежегодный конкурс «Быть добру» проводится в рамках VII Всероссийского фестиваля фильмов, созданных осужденными. Для оценки конкурсной комиссии УФСИН были представлены 5 короткометражных фильмов из исправительных учреждений Республики Карелия. 
 
Все представленные работы, так или иначе, говорят о реальной возможности для осужденных совершения по-настоящему добрых дел ... Читать дальше »

Условно осужденные, состоящие на учете в филиале УИИ по Островскому району, посетили с экскурсией Храм в честь святого праведного Иоанна Крондштадского.

Настоятель Храма отец Андрей рассказал об его истории и причинах, по которым люди приходят в церковь. Кроме того, слушателям был продемонстрирован фильм «Трудно быть Богом», после просмотра которого осужденные бурно обсуждали свои судьбы и причины, которые привели их к конфликту с законом, советовались, сопереживали.

... Читать дальше »


В истории уголовно-исполнительной системы Заполярья состоялось знаменательное событие. Управление федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области обрело официальный символ и реликвию - своё Знамя. 

Торже


На торжественной линейке от коллектива исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Калмыкия учащимся школы был вручен памятный подарок.