Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 17:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2015 » Сентябрь » 17

16 сентября 2015 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин освящения закладного камня в основание строящегося храмового комплекса в честь святых Новомучеников и исповедников Церкви Русской в Норильске. Храм будет построен на улице Мира в центре города.

16 сентября 2015 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил мемориал жертвам политических репрессий «Норильская Голгофа», расположенный в Норильске у подножия горы Шмидта, где находилось место захоронения заключенных Норильлага.


15 сентября 2015 года в рамках Первосвятительского визита в епархии, расположенные в регионах Крайнего Севера и Западной Сибири, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл из Нового Уренгоя в г. Норильск Красноярского края ( ... Читать дальше »


16 сентября 2015 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборе иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Норильска. По окончании богослужения Предстоятель Русской Православной Церкви обратился к верующим с Первосвятительским слов


14 сентября 2015 года, в день установленного в этом году праздника — Собора Винницких святых, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию на


15 сентября 2015 года состоялось расширенное заседание Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, которое возглавил председатель Комитета депутат Я.Е. Нилов.

Православный праздник и крестный ход проведены в исправительной колонии №3 УФСИН России по Амурской области.

В православной часовне ФКУ ИК-3 УФСИН России по Амурской области, которая носит имя святого пророк


В храме великомученика Трифона, расположенного на территории исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области (п. Пирсы, г. Архангельск), прошла литургия.

В очередной раз учреждение посетил иерей Валерий, священно


Настоятель храма святителя Николая архиепископа Миркилийского в селе Мухоршибирь отец Рустик Трофимов посетил лечебно-исправительное учреждение №5. В храме на территории учреждения священнослужитель провел божественную литургию в память о Преподобном Пимене Великом. 

Взаимодействие учреждений УФСИН России по Архангельской области с Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области ведется уже на протяжении многих лет. Сотрудники центров занятости населения посещают колонии и консультируют осужденных по вопросам трудоустройства после освобождения. 

В этот раз такая встреча в рамках "Школы подготовки к освобождению" прошла в исправительной колонии №5 регионального УФСИН. Представители ЦЗН города Коряжмы довели до присутствующих информацию о состоянии рынка труда.  ... Читать дальше »


Совместно с руководством ИК–1, заместителем начальника УФСИН Александром Щеголевым и помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Константином Самохиным члены ОНК посетили помещения ШИЗО, ПКТ, ЕПКТ, общежитие отряда №3. Правозащитники ознакомились с условиями быта, трудовой занятостью осужденных, а также их медицинским обеспечением. 

Также представители наблюдательной комиссии побеседовали с осужденными о питании, возможности профессионального обучения, заработной плате. Жал ... Читать дальше »