Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2015 » Сентябрь » 24

23 сентября 2015 года, в рамках визита в епархии Донецкой области, Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий прибыл в Краматорск. На вокзале Предстоятеля Украинской Православной Церкви встречали митрополиты  ... Читать дальше »


В Словении 20 сентября 2015 года завершилась VIII встреча Межправославной сети центров по изучению новейших религий и деструктивных движений.

Участие в форум


23 сентября 2015 года состоялось торжественное открытие нового комплекса Московской соборной мечети после масштабной реконструкции. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Русскую Православную Церковь на церемонии представлял председатель Отдела внешних церковных связей Московского П


Председатель Синодального информационного отдела Московского Патриархата В.Р. Легойдаосудил захват раскольниками на Украине храма Георгия Победоносца и призвал руководство украинских правоохранительных органов расследовать участие милиционеро


Представители Русской православной Церкви уже давно оказывают сотрудникам мужской исправительной колонии № 9 города Цивильск помощь и содействие в духовном становлении осуждённых. Благодарные духовникам осуждённые, работающие на производстве, изготовили и передали Цивильскому Свято-Тихвинскому женскому монастырю надгробные лампады. Во время панихид и молебнов в них будет жить памятный огонь. В них будет жить и частица души тех, кто создавал их в надежде на скорейшее освобождение и счастливое будущее без преступлений.

... Читать дальше »


В домовом храме имени Святителя Питирима, заведующий тюремного отдела отец Сергий совершил праздничный молебен, посвященный Усекновению главы Иоанна Предтечи. 

Отец Сергий обратился к присутствующим в хр


На базе школы Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю прошел семинар «Ювенальная восстановительная технология «Медиация», в ходе которого сотрудники и педагоги учреждения изучили новые технологии в работе с трудными подростками.

Во всем мире медиация является одной из самых популярных форм урегулирования конфликтов. Медиация – это частное и конфиденциальное использование посредников для выхода из конфликтной ситуации. Привлечение медиаторов способствуе ... Читать дальше »


Исправительную колонию № 4 посетил начальник УФСИН России по Тамбовской области полковник внутренней службы Александр Федоров. 

Одним из вопросов была проверка строительства храма на террито


В ходе посещения исправительной колонии №4 общественные наблюдатели обошли помещения трех отрядов, кроме того отряд строгих условий отбывания наказания, отряд облегченных условий, столовую для спецконтингента, магазин и клуб. 

В ИК-1 Алексей Глухов и Сергей Петряков посетили ПФРСИ, ШИЗО, ПКТ, ЕПКТ и медсанчасть учреждения. Общественники проверили бытовые условия осужденных, санитарное состояние помещений, их интересовали так же вопросы медицинского обеспечения и питания. В процессе обхода колоний члены общественной наблюдательной комиссии проводили опрос спецконтингента. По мнению наблюдателе ... Читать дальше »


Начальник филиала по Волчихинскому району уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Алтайскому краю участвует в военно-патриотическом воспитании молодежи. Трудных подростков Алексей Терехин приводит в военно-патриотический клуб «Гвардия». В выходные дни он занимается с воспитанниками туристической, альпинистской, горной и военной подготовкой, организует пешие переходы и посещение исторических мест Алтайского края.

По его инициативе между уголовно-исполнительной инспекцией и военно-п ... Читать дальше »