Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 05:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Руководитель отдела по тюремному служению принял участие в проводах сотрудников отдела специального назначения «Мангуст» Ростовской области
11:01
Руководитель отдела по тюремному служению принял участие в проводах сотрудников отдела специального назначения «Мангуст» Ростовской области

Руководитель отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов принял участие в проводах сотрудников отдела специального назначения «Мангуст» ГУФСИН России по Ростовской бласти в очередную служебную командировку в Чеченскую Республику.

Проводить сотрудников специального подразделения в служебную командировку прибыли начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов, а также Герой России генерал-лейтенант Григорий Хоперсков, председатель Общественного совета при ГУФСИН России по Ростовской области Федор Дериго.
Сергей Смирнов обратился с напутственным словом: «Сегодня перед вами стоит цель — четко выполнять поставленные руководством ФСИН России задачи, не допустить чрезвычайных происшествий и вернуться домой в полном составе». 

Григорий Хоперсков также пожелал бойцам мужественно и стойко выполнить свой служебный и гражданский долг. 

Иерей Андрей Мнацаганов благословил бойцов на ратный подвиг молитвой и окроплением освященной водой. 

Добавим, что бойцы спецподразделения «Мангуст» не раз доказывали свой профессионализм при задержании преступников во время служебных командировок в «горячие точки» и при несении службы в мирное время. За мужество и отвагу, проявленные при проведении спецопераций, многие сотрудники отдела специального назначения «Мангуст» ГУФСИН России по Ростовской области награждены государственными и ведомственными наградами. 

Служебная командировка продлится три месяца, домой спецназовцы вернутся в начале декабря.

Источник