Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 16:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Главная » 2015 » Июль » 14 » Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в торжественной церемонии выпуска специалистов в Академии ФСИН России
11:53
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в торжественной церемонии выпуска специалистов в Академии ФСИН России

В Академии ФСИН России состоялась торжественная церемония выпуска, в которой приняли участие заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов, руководство органов власти Рязанской области и города Рязани, представители правоохранительных структур региона, духовенство, ветераны, представители Посольства Азербайджанской Республики в Российской Федерации и руководство Пенитенциарной службы Азербайджанской Республики.

– Выпускников Академии ФСИН России всегда отличал высокий уровень подготовки, профессионализм и ответственное отношение к службе. И мы гордимся вами. Дорогие выпускники, хочу поздравить вас с успешным преодолением важного рубежа в жизни, открывающего широкую дорогу к вашей дальнейшей служебной деятельности на благо и процветание нашей родины, – отметил в своем выступлении заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса Олег Коршунов.

С поздравительным словом к выпускникам также обратились начальник Академии ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов и заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов.

Дипломы об окончании академии были вручены 312 выпускникам из 57 регионов Российской Федерации, 13 слушателям, направленным на обучение Пенитенциарной службой Республики Азербайджан и 5 студентам из Республики Таджикистан. 32 человека получили дипломы с отличием, 8 из них – золотые медали.

В дань уважения выпускникам Академии ФСИН России, погибшим при исполнении служебного долга, была объявлена минута молчания и возложена гирлянда к стеле памяти.

Кроме того, выпускники Академии ФСИН России были награждены почетными грамотами за отличие в учебе, активное участие в научно-исследовательской деятельности вуза, а также за достижения в спорте.

Источник