Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 22:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Главная » 2015 » Июль » 02

1 июля 2015 года в Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата состоялась презентация информационной системы для настоятелей строящихся храмов Северного и Северо-западного викариатств г. Москвы. Встречу провел заместитель председателя управления иерей Михаил Титов.

29-30 июня 2015 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия на базе Нижегородской духовной семинарии состоялся межрегиональный обучающий семинар «Введение в теорию и практику оценки программ проектов». Организатором форума выступил отдел образования и катехизации 


В этом году движение миссионерского автопоезда юбилейное – пятый год священнослужители молятся за осужденных, за грех, который они несут, чтобы со смирением смогли они это перенести. Юбилейный год еще и уникален – во всех учреждениях Новосибирской области побывают мощи всех святых Киево-Печерской лавры. В этом году движение миссионерского автопоезда приурочено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 1000-летию преставления святого князя Владимира и 25

26 июня в ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось благословение и освящение куполов, которые были установлены на Храм Преображения Господня, расположенного на территории учреждения. 

В строящемся следственном изоляторе заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса Олег Коршунов оценил качество выполненных работ и дал ряд поручений руководству УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Совещание по итогам мониторинга соблюдения прав и свобод человека в местах принудительного содержания проводилось Уполномоченным по правам человека в Новгородской области Галиной Матвеевой совместно с Общественной наблюдательной комиссией региона. 

Уполномоченный по правам ч


В УФСИН России по Удмуртской Республике площадкой для эксперимента выбрана исправительная колония №3.  

Один – Центр с облегченными условиями отбывания наказания. Здесь находятся осужденные, не совершившие в течение года ни одного правонарушения. Они имеют некоторые преимущества: для них увеличено время просмотра телепередач, посещения спортивного зала и библиотеки учреждения. По решению суда осужденным может быть предоставлена возможность отбывать наказание в колонии-поселении. 

... Читать дальше »


ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области с рабочим визитом посетил прокурор Нижегородской области Олег Понасенко, который в сопровождении начальника ГУФСИН России по Нижегородской области генерал – майора внутренней службы Виктора Дежурова провел обход жилой зоны и производственных цехов исправительного учреждения. Олег Понасенко интересовался размером заработной платы осуждённых, ассортиментом выпускаемой швейной продукции и проверил соблюдение правил техники безопасности на производстве.

Прокурор Орен ... Читать дальше »