Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Главная » 2015 » Июль » 20

19 июля 2015 года в ходе визита в Костромскую епархию Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин освящения закладного камня в основание Успенского кафедрального собора в Костромском кремле.

19 июля 2015 года, по окончании Божественной литургии в Свято-Троицком Ипатьевском монастыре г. Костромы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Троицкий собор обители и помещение в цокольном этаже воссозданного собора Рождества Пресвятой Богородицы, где будет размещаться библиотека Костромской духовной семинарии.


18 июля 2015 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл с Первосвятительским визитом в Костромскую епархию.

18 июля 2015 года, в день обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры.

18 июля 2015 года, в день памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры и молебен на Соборной площади перед чтимой иконой Преподобного. По окончании богослужений Святейший Владыка с балкона Патриарших


В своем выступлении на торжественном приеме по случаю дня памяти преподобного Сергия Радонежского, состоявшемся 18 июля 2015 года в Свято-Троицкой Сергиевой лавре, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл коснулся темы воцерковления молодежи и становления молодежных церковных движений.

Визит руководителя ФСИН России начался с возложения цветов к Мемориалу памяти сотрудников уголовно-исполнительной системы, погибших при исполнении служебного долга.

В ходе рабочей поездки дире


Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов вручил ключи от нового жилья 36 семьям сотрудников ИК-5 УФСИН России по Вологодской области, проходящих службу на острове Огненный в колонии для осужденных к пожизненному лишению свободы. Всего в деревне Анашкино Белозерского района Вологодской области было построено девять двухэтажных домов. Ранее сотрудники учреждения жили в старых общежитиях на острове Сладкий. 

В рамках программы сотрудничества между ФСИН России и Директором Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегии состоялась рабочая поездка делегации пенитенциарных сотрудников Норвегии в ИК-5 УФСИН России по Московской области. Делегацию возглавил старший советник Директора Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия Торун Хаслер. С российской стороны гостей сопровождали: начальник отдела воспитательной работы с


В рамках работы выездного заседания, которое проходило в Республике Адыгея с 14 по 17 июля под председательством главы президентского совета Михаила Федотова, члены СПЧ в составе нескольких групп посетили различные объекты социального назначения, а также побывали в СИЗО-2 и ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея.

Примерно через месяц на Кубань начнут приезжать участники Всероссийского песенного конкурса среди осужденных «Калина красная». Осужденные проведут несколько выступлений в исправительных учреждениях Краснодарского края, а 24 сентября в Краснодаре состоится заключительный гала-концерт, где определятся финалисты конкурса.

В этом году 68 территориальных органов ФСИН России направили в оргкомитет конкурса 128 заявок на участие. Художественный совет конкурса определил 22 лауреата, трое из которых представл ... Читать дальше »