Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 06:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Главная » 2015 » Июль » 23

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Минский и Заславский Павел возглавил торжества вВологодской митрополии по случаю праздника Казанско


22 июля 2015 года в Администрации Президента Российской Федерации под руководством председателя Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и обществапротоиерея Всеволода Чаплина состоялось заседание Комиссии по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Совета по взаимодействию с религиозными объедин


21 июля 2015 года в гостиничном комплексе «Даниловский» в Москве состоялась встреча представителей Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата и Ассирийской Церкви Востока, посвященная проработке концепции двустороннего диалога.

14 июля лечебно-профилактическое учреждение «Больница № 18» (п. Дежнево) посетили члены Общественного совета при УФСИН России по Республике Коми Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим, заместитель директ


Об этом начальник УФСИН России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Виктор Пестов сообщил на информационном брифинге, который прошел в среду в пресс-центре Краснодарского филиала "Российской газеты". 

На прошедших выходных игуменьей Анастасией и сестрами Спасо-Преображенского Воротынского монастыря в православный храм ИК-7 УФСИН России по Калужской области был привезен мощевик с частичками мощей из Ганиной Ямы – места тайного захоронения останков Царской семьи. В колонии православная реликвия уже не в первый раз. Ее привозят именно в июле, в те дни, когда в 1918 году мученическую смерть приняли члены семьи последнего русского императора Николая II и их приближенные. 


В исправительной колонии №2, расположенной в селе Талицы, состоялось открытие Дней Дома Романовых.

17 июля Русская Православная Церковь отмечает День памяти Царской семьи: новомучеников Царя Николая, Царицы Александры и их детей, которые были расстреляны большевистской властью в 1918 году. В этот день в память о них Русская Православная Церковь совершает Божественные Литургии и молебны.

... Читать дальше »


СИЗО-1  ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике посетил председатель комиссии по тюремному служению Северного Карачаево-Черкесского благочиннического округа иерей Геннадий Малютин. В Светлую седмицу  Отец Геннадий вместе с администрацией изолятора встретился с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, содержащимися в изоляторе, поздравил их  со Светлым праздником Пасхи и вручил пасхальные подарки.

... Читать дальше »


В ГУФСИН России по Свердловской области состоялась рабочая встреча и совещание с участием представителей ГУФСИН России по Свердловской области, Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой и членов Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области.


С 20 по 22 июля с целью проверки оперативно-служебной деятельности и оказания практической помощи УФСИН России по Амурской области с рабочим визитом посетил временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Протопопов.

В рамках реализации программы «Рука помощи» под эгидой Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сотрудниками УИИ УФСИН России по Республике Мордовия организован летний палаточного лагерь «Школа выживания».

За время лагерной смены подростки, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Республике Мордовия, освоили азы горной подготовки и оказания первой доврачебной помощи, научились ориентироваться на местности без помощи компаса и устанавливать палатки. Кроме того, с п ... Читать дальше »