Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 21:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Главная » 2015 » Июль » 01

29 июня 2015 года в Духовно-образовательном центре Белорусской Православной Церкви состоялся объединенный выпускной акт магистратуры Минской духовной академии и ... Читать дальше »


29 июня 2015 года в Федеральном агентстве по делам молодежи в Москве состоялась встреча руководителя Агентства Сергея Поспелова с руководителем Молодежного отдела Московской городской епархии Михаилом Куксовым и специалистами Отдела по организационной и методической работе.

Главным итогом встречи стала договореннос ... Читать дальше »


29 июня 2015 года в зале коллегии Министерства юстиции Российской Федерации состоялось заседание рабочей группы президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции, посвященное взаимодействию со структурами гражданского общества. В заседании приняли участие протоиерей Сергий Привалов, исполняющий обязанности председателя  ... Читать дальше »


29 июня 2015 года в режиме видеоконференции под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе О.В. Мельниченко и председателя Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества  ... Читать дальше »


В ходе архипастырского визита в ИК-18 ГУФСИН России по Нижегородской области епископ Выксунский и Павловский Варнава совершил Божественную литургию. Его Преосвященству сослужили секретарь епархии протоиерей Иоанн Ляпин, благочинный Ардатовского округа митрофорный протоиерей Иоанн Клюшин и клирики благочиния, имеющие пастырское попечение об исправительном учреждении. 

Начальник УФСИН края Виктор Пестов встретился с руководителем отдела тюремного служения Екатеринодарской и Кубанской епархии РПЦ протоиереем Василием Плиска.

В Санкт-Петербурге началось Всероссийское совещание заместителей начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих вопросы строительства, производства и тыла, руководителей финансовых служб, главных бухгалтеров территориальных органов ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, а также директоров и главных бухгалтеров ФГУП ФСИН России.

Сегодня в УФСИН России по Липецкой области состоялось очередное заседание Общественного совета при УФСИН России по Липецкой области. Заседание состоялось в кабинете начальника УФСИН Геннадия Чейкина.

Основным в


В рамках визита Сергей Мороз провел рабочую встречу с начальником Управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Гомельской области Сергеем Ярмолицким и ознакомился с выставкой продукции, выпускаемой пенитенциарными учреждениями Гомельской области. 


В ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике действует центр исправления осужденных. Основная цель создания центра – обеспечение комплексного подхода по организации и проведению с осужденными воспитательной, социальной и психологической работы, направленной на достижение целей исправления, предупреждение совершения новых преступлений, а также привитие осужденным навыков законопослушного поведения.

В штат центра входят начальник центра, заместитель начальника центра по воспитательной работе с осужденными, за ... Читать дальше »