Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 08:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » 2015 » Июнь » 09

 

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

МИНИСТРУ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОВЕТНИКУ ЮСТИЦИИ

... Читать дальше »


5 июня 2015 года, в день памяти преподобной Евфросинии, игумении Полоцкой, Патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Минский и Заславский Павел, архиепископ Витебский и Оршанский Димитрий, архиепископ Полоцкий и Глубокский Феодосий, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин и епископ Лидский и Сморгонский Порфирий совершил


Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий в сопровождении начальника ГУФСИН России по Ростовской области Сергей Смирнов посетил ИК-15, где провел Божественную литургию перед храмом святой великомученицы Анастасии Узорешительницы. 

В Тобольско-Тюменском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Тобольского и Тюменского Димитрия и временно исполняющего полномочия начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области Вадима Версткина. 

Прихожане храма Св. Николая Чудотворца, действующего в женской исправительной колонии №7 УФСИН России по Калужской области, встретили День Святой Троицы – праздник, отмечаемый на пятидесятый день после Воскресения Христова, в память о сошествии на апостолов Духа Святого. 
 

Руководитель УФСИН России по Краснодарскому краю Константин Книс и руководитель программы «Возвращение» Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело» Петр Посмаков посетили находящиеся на территории исправительных учреждений края профессиональные училища для обучения осужденных №194, № 198, где стартовал новый проект «Ресоциализация осужденных через получение профессии».

В рамках проекта в мужской исправительной колонии №2 строгого режима в ПУ-194 планируется ввести три новые рабочие п ... Читать дальше »


17 декабря 2012 года на 57-м километре автодороги Вилюй Братского района Иркутской области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Проезжавший мимо Алексей Шуклин, рискуя жизнью, вынес троих пострадавших из горящих автомобилей, оказал им доврачебную помощь и приступил к тушению. Огнетушителем удалось на время сбить пламя и предотвратить возможность взрыва автомобилей до приезда пожарного расчета и скорой помощи. Благодаря своевременным и грамотны


Общероссийская организация «Офицеры России» объединяет под своей эгидой сотни тысяч офицеров по всей стране. Помимо гражданско-патриотического воспитания населения и пропаганды здорового образа жизни, «Офицеры России» осуществляют общественный контроль за соблюдением прав граждан при их взаимоотношениях с органами государственной власти и местного самоуправления. 

Члены Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области провели комплексную проверку исправительных учреждений УФСИН России по Ивановской области, расположенных в Кинешемском муниципальном районе.

Вместе с общественными наблюдателями в проверке приняли участие заместитель начальника УФСИН Павел Касаткин, помощник Прокурора Ивановской области Владимир Евтушенко, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ивановской области Александр Арефьев, представители Уполномоченного по прав ... Читать дальше »


Целью посещения стало знакомство с жизнедеятельностью учреждения, проводимой работой по развитию и совершенствованию производственной деятельности в УИС области, в том числе и ход выполнения государственного заказа на изготовление мебели. Его заказчиком выступило областное министерство труда и социальной защиты, а колония-поселение должна изготовить около 900 детских кроваток из массива древесины на общую сумму более 1,5 млн. рублей.