Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 20:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » 2015 » Июнь » 04

31 мая 2015 года, в праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, Патриарший наместник Московской епархии митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий посетил кафедральный город Коломну.

30 мая 2015 года гостем передачи «Церковь и мир», которую на телеканале «Россия-24» ведет председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархатамитрополит Волоколамский Иларион, стал председатель Комитет


3 июня 2015 года, в Свято-Михаило-Архангельском соборе города Можги была проведена рабочая встреча помощника Управляющего Сарапульской и Можгинской епархией, благочинного Можгинского округа, настоятеля Свято-Михаило-Архангельского собора города Можги архимандрита Вениамина (Крюкова) с Главой МО «Люгинское» Плотниковой Людмилой Леонидовной.

На состоявшейся встрече был решен ряд вопросов, касающихся юридической регистрации Прихода в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» на территории станции Люга, а также строительства храма.

... Читать дальше »


За оказание помощи в обеспечении прав и законных интересов несовершеннолетних, находящихся в учреждениях УИС, Павел Астахов и сотрудники отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка награждены ведомственными наградами ФСИН России.

В рамках социальной акции Уполномоченный по правам человека Любовь Анисимова передала книги для исправительных учреждений начальнику УФСИН России по Архангельской области Анатолию Киланову. 

Основная цель акции "Книги не должны становиться макулатурой" – пополнение библиотечных фондов различных учреждений, в том числе подразделений уголовно-исполнительной системы, а также содействие развитию культуры чтения. В списке переданных для осужденных книг зарубежная и советская классика, познавательная литература и детективы. В их числе произв ... Читать дальше »


Подобные книги необходимы для обеспечения прав осужденных-инвалидов по зрению, отбывающих наказание в исправительных учреждениях региона. 

Это стало возможно благодаря соглашению между УФСИН и Государственным учреждением культуры «Ярославская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих». 

В ... Читать дальше »


На вопросы осужденных отвечали исполняющий обязанности начальника Управления Сергей Воробьёв и заместитель начальника Управления Светлана Сусликова, а так же Уполномоченный по правам человека Юрий Зельников, помощник прокурора Алексей Козлов, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Хамид Костоев, председатель Общественного совета при УФСИН Елена Алёшина.