Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 21:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » 2015 » Июнь » 26

25 июня 2015 года в зале Высшего Церковного Совета кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла началось очередное заседание Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви.

25 июня 2015 года под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось очередное заседание Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви. Открывая заседание, Предстоятель Русской Православной Церкв


24 июня 2015 года в Синодальном отделе религиозного образования и катехизации состоялась встреча председателя Оргкомитета Международных Рождественских образовательных чтений, председателя Синодального отдела митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия с членами Совета Федер


Издательский Совет Русской Православной Церкви продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Просвещение через книгу».

Конкурс изданий «Просвещение через книгу» проводится по благословению Свя


С 24 апреля по 25 июня 2015 года в России находились чудотворная икона и десница святого великомученика Георгия Победоносца. В Россию из монастыря Ксенофонт святыни были принесены впервые по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Священного Кинота Святой Горы Афон и Патриарха Константинопольского Варфоломея.

УФСИН России по Пензенской области заключило соглашение о сотрудничестве с Пензенской епархией РПЦ. Свои подписи в соглашении поставили начальник УФСИН Александр Горшков и митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим.

Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Галина Матвеева совместно с представителями областной прокуратуры и общественной наблюдательной комиссии посетила ИК-4 и ЛИУ-3 УФСИН России по Новгородской области.

Сегодня в конференц-зале Минюста России состоялась торжественная церемония награждения победителей Олимпиады образовательных организаций Минюста и ФСИН России, в которой приняли участие представители руководства ФСИН России, Министерства юстиции, Федеральной службы судебных приставов, руководители других правоохранительных органов, ветераны уголовно-исполнительной системы, руководители ведомственных вузов, курсанты, слушатели и студен

В режиме видеоконференции проблемные вопросы обсудили территориальные органы Минюста, ФСИН, ФССП России и органов ЗАГС в Северо-Кавказском федеральном округе. 

В УФСИН России по Ставропольскому краю проведено заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю. Благодаря техническим возможностям территориальных органов ФСИН России проблемные вопросы смогли обсудить представители региональных управлений Минюста, ФССП России и органов ЗАГС в Северо-Кавказском федеральном округе. 

... Читать дальше »