Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 21:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » 2015 » Июнь » 10

9 июня 2015 года Общественная палата Российской Федерации при содействии Современной гуманитарной академии (СГА) провела Всероссийскую интерактивную видеоконференцию "Актуальные вопросы обеспечения прав граждан, временно изолированных от общества".

От Русской Православной Церкви участие


9 июня 2015 года в Малом особняке Министерства иностранных дел России состоялось ХX заседание Рабочей группы по взаимодействию Русской Православной Церкви и Министерства иностранных дел Российской Федерации.

9 июня 2015 года в столице Казахстана Астане состоялось XIV заседание Секретариата V Съезда лидеров мировых и традиционных религий.

В заседании под председательством спикера Сената Парламента Республики Каз


8 июня 2015 года в Совете Министров Республики Беларусь под председательством заместителя премьер-министра Республики Беларусь Н.И. Кочановой состоялось заседание Республиканского организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий в связи с 1000-летием преставления святого равноапостольного князя Владимира.

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, исправительные учреждения  Мордовии посетили: секретарь Краснослободской епархии, член Общественного совета при Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовии иеромонах Тихон (Федяшкин) и председатель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Левин.

Раку с частицей мощей великомученика и подлинную житийную икону Георгия Победоносца в ИК-11 доставили священнослужители Приморско-Ахтарского благочиния во главе с протоиереем Иоанном Феером в сопровождении казаков. На входе в учреждение их встретили начальник ИК-11 Александр Мезенцев и его заместители.

С целью духовно-нравственного воспитания несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в ФКУ УИИ филиала по г. Анжеро-Судженску, сотрудниками филиала совместно с учащимися горного техникума организовано посещение духовно-просветительского центра «Ковчег». 
&nb

Благодаря взаимодействию администрации учреждения с представителями Русской Православной Церкви в лице настоятеля Храма Богоявления с. Мильково иерея Василия и атамана Мильковского станичного казачьего общества мощи святых были выставлены для поклонения на режимной территории.  
 
По прибытии святынь в колонию был отслужен молебен с чтением молитв. Каждый желающий сотрудник совместно с настоят ... Читать дальше »

Начальник УФСИН России по Камчатскому краю Дмитрий Коновалов принял участие в проведенном Министром юстиции Российской Федерации Александром Коноваловым совещании, на котором были рассмотрены результаты работы регионального управления Минюста и подведомственных федеральных служб.

Дмитрий Коновалов довел до участников совещания информацию о деятельности территориального органа Федеральной службы исполнения наказаний. Он отметил устойчивое и плодотворное взаимодействие с органами местного самоуправления и институт ... Читать дальше »


В эксперименте по апробации модели центра исправления осужденных принимает участие ИК-7 УФСИН России по Архангельской области. До настоящего времени в подразделении функционировала отрядная система, при которой воспитательная работа с осужденными возлагалась на одного начальника отряда. 

Сейчас в учреждении общего режима создали два центра исправления, лимит наполнения каждого из них до 300 человек. В штат центра входят начальник, два заместителя - по воспитательной работе с осужденными, а также по режиму и надзору, специалист по организации труда и с ... Читать дальше »