Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 19:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » 2015 » Июнь » 03

1 июня 2015 года, в день Святого Духа, Святейший Патриарх Сербский Ириней совершил Божественную литургию на Подворье Русской Православной Церкви в Белграде. В этот день в Свято-Троицком храме также совершалось торжество по случаю 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, Крестителя Руси. В числе сослуживших Предстоятелю Русской


1 июня 2015 года, в день Святого Духа, который в этом году совпал с Международным днем защиты детей, во всех храмах и монастырях Украинской Православной Церкви поминали детей, погибших в результате вооруженного конфликта на востоке Украины.

31 мая 2015 года, в день Святой Троицы (Пятидесятницы), Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрийсовершил Божественную литургию в Успенском соборе  ... Читать дальше »


29 мая 2015 года в Южном федеральном университете в Ростове-на-Дону состоялся круглый стол  «СМИ и общество: актуальные вопросы журналистской этики», организованный по инициативе Ростовской-на-Дону епархии при участии  ... Читать дальше »


28 мая 2015 года в Общественной палате Российской Федерации состоялся общероссийский семинар для некоммерческих организаций на тему «Фандрайзинг как инструмент обеспечения финансирования реализации благотворительных инициатив и социально значимых проектов», организованный Фондом святого равноапостольного великого


25 мая 2015 года, в день прославления священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, священнослужители Абаканской и Хакасской епархии провели праздничное богослужение в храме «Патриарха священномученика Ермогена», расположенного на территории исправительной колонии №35 УФСИН России по Республике Хакасия. Более 40 осужденных приняли участие в церковной службе и крестном ходе.

Богос


В тюменском следственном изоляторе №2 (г.Заводоуковск) иерей Свято-Георгиевского храма отец Олег отслужил молебен в честь иконы Божьей Матери «Неупиваемая Чаша». 
 

В ИК-2 УФСИН России по Псковской области стартовал эксперимент по апробации модели центра исправления осужденных

В настоящее время в большинстве исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы действует отрядная система, которая предусматривает разделение осужденных на отряды. Воспитательной работой, подготовкой к освобождению и многими другими вопросами занимается один сотрудник – начальник отряда. Центр исправления осужденных предусматривает несколько иной принцип работы.

... Читать дальше »


На церемонии открытия центра присутствовали начальник ГУФСИН России по Челябинской области Виктор Брант, председатель Общественного совета при ГУФСИН Виктор Чернобровин, Уполномоченный по правам ребенка Маргарита Павлова, главный врач городской клинической больницы №3 Олег Маханьков, представители общественных и благотворительных организаций.