Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 16:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » 2015 » Июнь » 9 » Поздравление министру юстиции г-ну А.В.Коновалову с Днем рождения
15:32
Поздравление министру юстиции г-ну А.В.Коновалову с Днем рождения

 

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

МИНИСТРУ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОВЕТНИКУ ЮСТИЦИИ

Г-НУ А. В. КОНОВАЛОВУ 

Ваше Превосходительство,

глубокоуважаемый Александр Владимирович!

От имени Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сотрудников Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения – празднованием обретенного нами и дарованного Богом Священного Дара Жизни!

Свои знания, волю и силы Вы посвящаете избранному Вами нелегкому и ответственному служению своему земному Отечеству – России. Ваша неустанная деятельность на посту Министра юстиции Российской Федерации в полной мере отвечает интересам государства и общества, позволяя эффективно решать задачи, поставленные Президентом Российской Федерации и  Правительством нашей страны. Вместе с тем,  Вы  способствуете повышению уровня юридической грамотности населения страны и, одновременно, заботитесь об утверждении нравственных основ в жизни общества, что снискало Вам заслуженный авторитет и  гражданское признание на Родине и за ее пределами. Сегодня под Вашим непосредственным руководством в нашей стране сделано многое, но еще большие труды в это нелегкое, переживаемое страной время, ожидают всех нас в предстоящем будущем.

Позвольте пожелать Вам благословенных успехов в трудах на благо Отечества и да дарует Вам Христос благоденственное и мирное житие, исполненное крепости сил душевных и телесных!

И да хранит Вас Господь в добром здравии на многая и благая лета!

Призываю на Вас и Ваши труды благословение Божие!

С глубоким уважением

Епископ Красногорский Иринарх, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председатель Синодального Отдела Московского Патриархата по тюремному служению