Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 11:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2015 » Май » 16

15 мая 2015 года, в годовщину кончины Святейшего Патриарха Сергия (†1944), по благословению Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Кирилла в домовом храме Всех святых, в земле Русской просиявших, Патриаршей резиденции в ... Читать дальше »


19 мая 2015 года в информационном центре ТАСС в Москве (ул. Тверской бульвар, д. 2) состоится пресс-конференция, посвященная празднованию Дня славянской письменности и культуры.

В пресс-конференции примут участие:


14 мая 2015 года в Троице-Сергиевой лавре под председательством архиепископа Петрозаводского и Карельского Константина состоялось очередное пленарное заседаниеСинодальной богослужебной комиссии.

14 мая 2015 года в Магасе (Ингушетия) состоялась международная конференция «Умеренность в религии — путь к миру, добрососедству и прогрессу» под председательством главы Республики Ингушетия Юнус-бека Евкурова.

В рамках рабочей поездки в Калининградскую область в сопровождении начальника УФСИН региона Спартака Круглова руководитель Федеральной службы исполнения наказаний проверил работу исправительной колонии общего режима № 8, следственного изолятора № 1 и ведомственного санатория «Тройка».
 

На базе Воронежского института ФСИН России начала работу межрегиональная конференция «От соблюдения прав граждан к безопасному образу жизни», посвященная опыту региона по реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы. В ходе мероприятия обсуждались наиболее эффективные механизмы адаптации и ресоциализации. 

Глава города Евгений Шулепов поблагодарил личный состав ВИПЭ ФСИН России за проделанную работу и вручил благодарственное письмо начальнику института генерал-майору внутренней службы Сергею Бабурину.

Евгений Шулепов отметил высокий профессионализм коллектива, ответственность, слаженность действий и неравнодушное отношение к делу, которые позволили провести мероприятия на высоком организационном уровне.

В ходе заседания комиссии был рассмотрен вопрос эффективности работы, проводимой главами муниципальных образований Калужской области, по оказанию содействия в трудоустройстве осужденных к исправительным работам. Также члены комиссии обсудили проблемы стимулирования работодателей, предоставляющих рабочие места для осужденных к исправительным работам и оказания социальной поддержки осужденным, стоящим на учете в уголовно-исполнительных инспекциях УИС области.


Временно исполняющий полномочия начальника УФСИН Игорь Криницин совместно с руководителем СУ СК России по Удмуртской Республике Владимиром Никешкиным, Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртии Ольгой Авдеевой осмотрели объекты женской исправительной колонии №12 и провели прием осужденных по личным вопросам. 

... Читать дальше »