Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 06:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2015 » Май » 23

22 мая 2015 года, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» Патриаршей резиденции в подмосковном Переделкине.

20 мая 2015 года ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата  ... Читать дальше »


20 мая 2015 года в Общественно-культурном центре города Благовещенска состоялось открытие православной выставки-форума «Радость Слова», организованной Издательским Советом Русской Православной Церкви и  ... Читать дальше »


Международный салон «Комплексная безопасность» является крупнейшим государственным мероприятием по демонстрации новых технологий в области обеспечения безопасности. Выставка имеет стратегическую значимость для модернизации страны и вносит свой вклад в ее инновационное развитие. На российском рынке внедряется современное усовершенствованное оборудование, позволяющие решать проблемы безопасности на стадии профилактически


С целью оказания помощи в создании Общественного совета при УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и с целью привлечения общественности к участию в решении задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой, Республику Крым с рабочим визитом посетили представители Общественного совета при ФСИН России.

Депутат Государственной Думы Иван Сухарев ознакомился с условиями отбывания наказания в исправительной колонии № 2.  Посетил столовую колонии, ознакомился с ассортиментом продукции и ценами в магазине для осужденных. В медицинской части Иван Сухарев оценил условия оказания медицинской помощи. 

Участники фестиваля, среди которых курсанты, студенты и слушатели образовательных организаций Российской Федерации, Республики Казахстан, Китайской Народной Республики, представители Королевства Марокко и Республики Таджикистан (всего более 200 человек), – приняли участие в 20 мероприятиях: научных конференциях, семинарах, дискуссионных площадках, круглых столах и интеллектуальных играх, творческом фестивале «Звездный ветер», спортивны


Работу для осужденных предложили представители различных организаций. В их числе были нефтяные, строительные, транспортные и коммунальные фирмы, птицефабрика и управление лесопаркового хозяйства. 

В исправительной колонии № 11 УФСИН России по ХМАО – Югре прошла ярмарка вакансий. Ее инициаторами и организаторами стали директор центра занятости Сургута Ирина Мочалова и председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Ирина Максимова. 

... Читать дальше »