Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 08:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Сентябрь » 23

21 сентября 2014 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион, находящийся в Иордании в связи с участием в пленарной сессии Смешанной комиссии по богословскому д


28-30 сентября 2014 года в Боровске (Калужская область) состоится межрегиональная конференция сотрудников православных библиотек «Просвещение через книгу — соработничество Церкви и государства», подготовленная Издательским Советом Русской Православной Церкви.

В выходные дни сотрудники учреждения исправительной колонии № 1 совершили паломническую поездку в Мамонтову пустынь, которая является местной святыней, широко известной и за пределами Тамбовской области. 

Хождение верующих к святым местам


Сотрудники УФСИН России по Тульской области приняли участие в праздновании годовщины Куликовской битвы и 700-летия Сергия Радонежского. Исправительные учреждения представили свои товары на ярмарке и поучаствовали в конкурсе полевых кухонь. Первое место заняла полевая кухня из ИК-1.

Участие в праздновании годовщины Куликовской битвы стало доброй традицией для сотрудников уго


В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия представителей гражданского общества с подразделениями УФСИН России по г. Москве. С докладами выступили представители комиссии Валерий Борщев, Андрей Бабушкин, Анна Каретникова, Людмила Альперн, Алла Покрас, Сергей Сорокин, Павел Пятницкий. 

Церемония приведения к Присяге курсантов первых курсов Академии ФСИН России состоялась на плацу учебного заведения.

В мероприятии приняли участие руководители отраслевых управлений ФСИН России, руководство исполнительных и законодательных органов влас


Для освобождающихся по окончанию срока наказания осужденных проведено разъяснительное занятие.

В мероприятии приняли участие сотрудник отдела социальной защит