Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 07:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Состоялась очередная рабочая встреча руководства УФСИН России по г. Москве и следственных изоляторов с представителями ОНК
15:56
Состоялась очередная рабочая встреча руководства УФСИН России по г. Москве и следственных изоляторов с представителями ОНК

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия представителей гражданского общества с подразделениями УФСИН России по г. Москве. С докладами выступили представители комиссии Валерий Борщев, Андрей Бабушкин, Анна Каретникова, Людмила Альперн, Алла Покрас, Сергей Сорокин, Павел Пятницкий. 

В своем вступительном слове руководитель УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров отметил, что это очередная совместная встреча руководства Управления и начальников следственных изоляторов с членами ОНК г. Москвы, где предстоит обсудить многие возникшие вопросы в результате совместной деятельности. 

Большая часть рассматриваемых вопросов касалась организации медицинского обеспечения в следственных изоляторах. Начальник МСЧ-77 ФСИН России Галина Тимчук проинформировала собравшихся о некоторых трудностях, связанных с комплектованием медицинским персоналом больниц. Отдельно она обратила внимание присутствующих на вопросы финансирования МСЧ и оказании медицинской помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным, содержащихся в следственных изоляторах. 

В свою очередь, председатель комиссии Антон Цветков предложил своим коллегам на ближайшем заседании Общественной палаты обсудить данные вопросы и предложить пути их решения. 
В ходе встречи от собравшихся поступило достаточно большое количество предложений, требующих дальнейшего обсуждения. 

В завершении встречи начальник Управления поблагодарил всех собравшихся за проявленный интерес в решении рассматриваемых вопросов. «Надеюсь, что мы сегодня услышали и поняли друг друга по многим вопросам. Перед нами стоят четкие задачи, при решении которых, мы вместе с вами много достигнем», - подытожил Анатолий Тихомиров. 

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=152965