Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 08:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Сентябрь » 05

В ходе Первосвятительского визита в Псковcкую епархию Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, обращаясь к учащимся и преподавателям Свято-Тихоновско ... Читать дальше »


3 сентября в пресс-центре МИА «Россия сегодня» (РИА-новости) состоялась пресс-конференция, посвященная проведению Международного юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне».

2 сентября 2014 года в рамках культурно-деловой программы выставок «Радость Слова» и «Благословенный Кавказ» в городе Кисловодске (регион Кавказские Минеральные Воды Ставропольского края) прошли Сергиевские чтения «Преподобный Сергий Радонежский и Кавказ», посвященные 700- ... Читать дальше »


1 сентября 2014 года в Вифлееме состоялось открытие первой школы с углубленным изучением русского языка. Как гласит официальная надпись рядом со входом, «Российская общеобразовательная школа для мальчиков в Вифлееме построена в соответствии с решением и под патронатом Президента государства Палестина Махмуда Аббаса и Президента Российской Федерации  ... Читать дальше »


1 сентября 2014 года начал свою работу ежегодный академический лекторий Российского православного университета. Перед его открытием в домовом храме Апостола Иоанна Богослова под Вязом ректор РПУ  ... Читать дальше »


27 августа 2014 года представитель Патриарха Московского и всея Руси при Патриархе Великой Антиохии и всего Востока игумен Арсений (Соколов) встретился с Патриархом Мелькитской Церкви Григорием III Лахамом.

В ходе встречи руководителю республики был представлен новый начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия майор внутренней службы Бекхан Атабаев.

Представляя нового н


Разработка механизма взаимодействия по оказанию помощи лицам, готовящимся к освобождению, освободившимся из мест лишения свободы и состоящих на учете в УИИ, шла речь на рабочем совещании в УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

В мероприятии принял участие помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Елена Кузнецова, главный специалист отдела занятости ... Читать дальше »