Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 00:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров провел рабочую встречу с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым
17:30
Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров провел рабочую встречу с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым

В ходе встречи руководителю республики был представлен новый начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия майор внутренней службы Бекхан Атабаев.

Представляя нового начальника ОФСИН Главе Ингушетии, заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров отметил, что Бекхан Атабаев до назначения проходил службу в уголовно-исполнительной системе Красноярского края.

- За время исполнения обязанностей начальника ОФСИН Бекхан Атабаев зарекомендовал себя как грамотный руководитель, умеющий принимать правильные решения. Ознакомившись с ситуацией в учреждении УИС, пообщавшись с сотрудниками и обвиняемыми, считаем, что он способен не только поддерживать порядок в территориальном органе, но и развивать уголовно-исполнительную систему республики, - отметил заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров.

Глава республики поблагодарил Владислава Цатурова за приезд в Ингушетию и всемерную помощь в развитии системы исполнения наказаний. Юнус-Бек Евкуров отметил, что с вводом в эксплуатацию зданий СИЗО в Ингушетии решены проблемы транспортировки обвиняемых. 
- ИВС отделов внутренних дел республики не позволяли содержать обвиняемых до решения суда, а вывозить их за пределы региона было очень накладно. Сегодня в Ингушетии есть все условия для содержания под стражей лиц, подозреваемых в совершении преступлений, - констатировал руководитель региона. 

Юнус-Бек Евкуров выразил уверенность в том, что Бекхан Атабаев справится с поставленными задачами и организует работу территориального органа в соответствии с действующим законодательством. 

Майор внутренней службы Бекхан Якубович Атабаев родился 13 декабря 1976 г. Окончил Институт экономики и правоведения (г. Назрань). С 2004 по 2013 гг. проходил службу на различных должностях в уголовно-исполнительной системе Красноярского края. С декабря 2013 года работал старшим оперуполномоченным группы СИЗО ОФСИН России по Республике Ингушетия. С февраля 2014 года назначен на должность начальника  СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия. С 21 мая 2014 года по настоящее время исполнял обязанности начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=150371