Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 18:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Сотрудники УФСИН России по Тульской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию годовщины Куликовской битвы
15:59
Сотрудники УФСИН России по Тульской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию годовщины Куликовской битвы

Сотрудники УФСИН России по Тульской области приняли участие в праздновании годовщины Куликовской битвы и 700-летия Сергия Радонежского. Исправительные учреждения представили свои товары на ярмарке и поучаствовали в конкурсе полевых кухонь. Первое место заняла полевая кухня из ИК-1.

Участие в праздновании годовщины Куликовской битвы стало доброй традицией для сотрудников уголовно-исполнительной системы Тульской области. В этом году мероприятия проходили особенно торжественно, так как совпали с 700-лением со дня рождения великого русского святого Сергия Радонежского, сыгравшего огромную роль в победе нашего войска на Куликовом поле.

Подразделения УФСИН России по Тульской области тщательно готовились к проводившейся в рамках празднования ярмарке. Была отобрана продукция предприятий, заказаны стенды и рекламные буклеты, подготовлены палатки и торговое оборудование.

Продукция подразделений УИС вызвала большой интерес у покупателей, которые особенно охотно покупали сувенирную продукцию, бытовые приборы, одежду и обувь.

Прекрасная погода и душевная атмосфера сделали свое дело. Сотрудники УИС, многие из которых приехали на Куликово поле целыми семьями, получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

 

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=153004