Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 13:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » У рязанского Управления Федеральной службы исполнения наказаний появилось свое Знамя
13:36
У рязанского Управления Федеральной службы исполнения наказаний появилось свое Знамя

Строевым маршем прошли сотрудники УФСИН России по Рязанской области по Соборной площади на церемонии вручения Знамени. Торжественное мероприятие состоялось 19 сентября в самом сердце города близ Рязанского Кремля. 

В официальной церемонии приняли участие руководители органов власти региона, силовых и правоохранительных структур, общественных организаций, представители Рязанской митрополии русской православной церкви, ветераны УИС, журналисты ведущих изданий и теле-радиокомпаний. 

Заместитель директора ФСИН России Олег Адольфович Коршунов вручил стяг начальнику рязанского Управления исполнения наказаний Сергею Анатольевичу Ушакову, а затем грамоту Президента Российской Федерации к знамени, которая была продемонстрирована парадным расчетам. 

Под встречный марш оркестра и дружное «Ура!» личного состава Знаменная группа заняла место во главе строя. 

– Знамя всегда объединяло людей, особенно тех, которые носят погоны. Это событие будет вписано золотыми буквами в историю Рязанской области, – сказал Олег Адольфович, обращаясь к офицерам. – Я желаю, чтобы вы никогда не пожалели о том, что пошли служить в уголовно-исполнительную систему. 

Руководитель регионального УФСИН подчеркнул, что коллектив сотрудников Управления и подразделений будет предан Знамени, как верен службе, долгу и присяге. 

Теперь в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области Знамя займет почетное место. Под этим символом чести, доблести и славы в дальнейшем совершатся самые важные события пенитенциарной системы области. 

Источник