Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 01:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Представители Главного управления исполнения судебных решений Монголии приступили к обучению в Академии ФСИН России
14:22
Представители Главного управления исполнения судебных решений Монголии приступили к обучению в Академии ФСИН России

Начальник отдела Главного управления исполнения судебных решений Монголии Мунх-Эрдэнэ Чойндон, начальник Управления исполнения судебных решений Буянбаатар Алтангэрэл и начальник ИТУ-417 Хишигбаяр Цогтбаяр приступили к обучению по образовательной программе 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление», профиль «Управление в УИС». 

С 1 по 14 декабря 2014 г. для них проходит установочная сессия, которая охватывает базовые дисциплины (Экономика общественного сектора, Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления, Разработка и принятие управленческих решений, Документационное обеспечение управления, Правовое обеспечение государственного и муниципального управления, Управление в социальное сфере, Стратегический менеджмент), а также дисциплины по выбору (Проблемы мотивации сотрудников в деятельность руководителя в УИС / Морально-этические аспекты управленческой деятельности руководителя в УИС; Проблемы теории и практики управления / Эволюция теории менеджмента). 

В малом конференц-зале академии состоялась рабочая встреча с представителями зарубежной делегации. Новоиспеченных слушателей факультета управления, от имени руководства и личного состава вуза приветствовал начальник академии Александр Крымов. Рассказывая об академии, он отметил, что вузом подготовлено свыше тысячи иностранных специалистов, 146 из которых – для Монголии. 

Хишигбаяр Цогтбаяр как выпускник Академии ФСИН России 2008 года, отметил изменения учебного заведения за эти годы в лучшую сторону. Он выразил хорошее настроение делегации, несмотря на разницу во времени и климате, а также положительный настрой на обучение. 

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=163970