Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 10:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Декабрь » 20

19 декабря 2014 года Президент Российской Федерации В.В. Путин провел расширенное заседание коллегии Министерства обороны РФ.

19 декабря 2014 года, по окончании Божественной литургии в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Сокольниках г. Москвы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с детьми из Новоазовского района Донецкой области, прибывшими в столицу по приглашению Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (председатель — Герой Советского Союза, де


19 декабря 2014 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения возрожденного воинского храма Благовещения Пресвятой Богородицы при бывших казармах Саперного батальона в Сокольниках г. Москвы (ныне Патриаршее подворье при штабе Воздушно-десантных войск России) и Божественную литургию в но


По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках деятельности Комиссии по социальному служению в местах лишения свободы при Епархиальном совете города Москвы в храмах Следственных изоляторов столицы в период с 14 по 19 декабря прошла «


Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования Президенту Исламской Республики Пакистан Мамнуну Хусейну в связи с террористическим актом в Пешаваре.

«С болью в сердце узнал


19 декабря 2014 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион, совершающий по благословению Святейшего Патриа


18 декабря 2014 года в продолжение поездки в Болгарию председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил паломничество в ставропигиальный Рыльский мужской монастырь.

В столице становится все меньше «идейных бездомных», которые живут на улице годами, и все больше тех, кто оказался в кризисной ситуации совсем недавно.

По данным православной службы «Милосердие», около


С 15 по 17 декабря 2014 г. осуществлен выезд делегации ФСИН России во главе с директором ФСИН России в Королевство Норвегия. Цель визита – подписание Рабочей программы между ФСИН России и Директоратом службы исполнения наказаний Королевства Норвегия на 2015-2016 гг., Положения об организационном Комитете по реализации Меморандума о сотрудничестве между ФСИН России и Национальной службой исполнения наказаний Королевства Норвегия.

В рамках визита состоялись рабочие встречи с руководством службы исполнения на ... Читать дальше »